Какая максимальная и минимальная температура для ношения пуховиков?

ОдеждаПуховики
Анонимный вопрос
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 23 нояб 2020

Пуховик не обязательно носить только в лютые морозы. Много людей одевают этот верхний теплый вариант одежды начиная с нуля градусов. Просто под низ надевают не очень теплую одежду.

Пуховик – это не шуба, перед выходом на улицу в которой нужно посмотреть идет ли на улице дождь или снег. Пуховик очень универсален, поэтому если вы любите тепло, смело надевайте его уже в ноль градусов.

Минимальная температура ношения пуховиков тоже разная. Она зависит от наполнителя изделия. Считается, что натуральный пух и синтепух способен выдерживать до 30 градусов мороза, а вот, к примеру, биопух выдерживает до -40С. Но это обобщенные данные, так как от самого человека и его привычек тоже многое зависит. Ведь есть люди с хорошей терморегуляцией, а вот другие способны часто мерзнут даже в теплом помещении. Об актуальных моделях пуховиков 2020-2021 читайте в этой статье.