Как жить во время кризиса, когда у людей нет денег и накоплений? А они всё время жалуются на то, что жизнь не удалась!

Сергей Тейхриб
Христианин, строитель, мыслитель, проектировщик...  · 17 мар 2022
Разумеется, если связывать смысл (конечную цель) жизни с накоплением денег или прочих материальных благ, то может стать грустно, ведь 90%-ми всех денег владеет совершенное меньшинство. Известно ведь, что ничего из того, чем мы ЗДЕСЬ пользуемся мы с собой ТУДА не возьмём, поэтому, на мой взгляд в материальных благах смысла не более чем в одежде. "Что я оставлю детям?" - возникают и подобные вопросы, ответом на которые я считаю будет воспитание и научение быть человеком...