Как жить с тем, что всем на тебя все равно, делай все сам, решай свои проблемы сам?

ПсихологияПроблемы+1
Девушка кошка
Не слушай меня, я - зло. Специализация:Религия;Ист...  · 28 дек 2020

Ложь, это большинству всё равно, но есть и люди которые к тебе неравнодушны.

Ну и возможно не только люди....

Ну вообщем, даже если и всем нельзя сдаваться, иначе вся твоя жизнь была назря. Ну а что делать? Вот ответ:

Принять это и смирится. А после начать действовать и сделать что хочешь.

У всех свои проблемы, свои дела, вот плевать на остальных