Как жить с осознанием того, что никогда не сможешь жить так, как нравится?

Даже и близко к этому не подойдешь.

ПсихологияПоболтать+1
Евдакия Шалимова
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий...  · 4 окт 2020  · olegsukharev.ru

Осознание - соединение со знанием. Если у Вас есть осознание этого факта как реальности то какие проблемы? Вы же нормально живёте с такими фактами реальности как ночь (а ведь там очень темно), дождь (там очень мокро) и т. д. Скорее всего Вы не осознали тот факт о котором спрашиваете, и решение - это осознать. А вот когда осознаете то и реальность у Вас будет немного другая, и возможно что сам этот вопрос отпадёт за ненадобностью. Ну или есть ещё один способ, - помощь специалиста (психолога).