Как завести автомобиль Kia Soul (зажигание) без ключа, если потерял ключи?

АвтомобилиРемонт автомобилей
Одинокий Морской Волк
Полезная информация для автолюбителей. Где купить...  · 26 мар 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте! Есть несколько вариантов выхода из положения. Можно воспользоваться запасным ключом, если тоже не утерян. Можно восстановить ключ у официального дилера.

Можно попробовать один из нестандартных методов - изучить электросхему системы пуска автомобиля, "кустарными методами" освободить электропроводку от пластика и других "лишних" запчастей и попробовать "обойти" замок зажигания, это, конечно, сделать не просто, но возможно. Если получится это сделать то при сборке можно попробовать установить уникальную защиту от автоугона. Применяя этот метод главное "отбросить" всю "стандартную шаблонность" и действовать нестандартными методами. Также и дополнительная защита от угона автомобиля никогда не помешает.

Но, в целом, все же лучше стараться не попадать в такие ситуации. Удачи!