Как зарегистрироваться без учителя в Яндекс.Учебнике?

РегистрацияУчителя+1
Анонимный вопрос
Бесплатная цифровая платформа для обучения...  · 28 мая 2020  · education.yandex.ru
cabawanga
  1. Зарегистрируйтесь в роли учителя. При регистрации укажите город. После этого в поле «Номер или название школы» введите любой символ с клавиатуры и выберите пункт «Не нашли свою школу?» в выпадающем меню. Далее вручную введите город и любое название.
1step.jpg
  1. Укажите желаемый класс.
2step.jpg
  1. После этого откроется меню «Добавьте учеников» ― укажите в списке имя ребенка.
3step.jpg
  1. Выберите предметы, которыми хотите заниматься с ребенком. Вы всегда сможете добавить предмет из этого списка после регистрации.
4step.jpg
  1. Регистрация завершена! Теперь вы можете создать занятие ― подробные инструкции о том, как это сделать, вы получите прямо сайте, в виде всплывающих подсказок.

  2. Родителям мы советуем воспользоваться разделом «Готовые занятия» ― там вы найдете подборки заданий по разным темам школьного курса. Это проще и быстрее, чем собирать занятие самостоятельно.