Как заработать на опросах?

Бизнес и менеджментКарьера+1
Анонимный вопрос
Финансовый блог об инвестициях и заработке в...  · 9 окт 2020  · internetboss.ru
Вадим Бон

На опросах можно заработать только одним способом - замаскироваться под самую платежеспособную аудиторию. Это либо женщина-домохозяйка 30+ лет, либо мужчина того же возраста. Но обязательно работающий. Иначе, каждый опрос будет заканчиваться одинаковой отпиской “к сожалению, вы не подходите для прохождения этого опроса” и символической выплатой в 5-10 рублей.

Посмотрите на эту нишу заработка с точки зрения производителя какого-то товара. Кого бы вы хотели спросить о нем. И вам многое станет понятно.