Как заниматься с ребенком английским дома самостоятельно?

Прямая линияSkyteach+1
Виолетта Кутнякова
Редактор открытого сообщества преподавателей...  · 13 июн 2019  · skyteach.ru

Английский язык нужно вплести в жизнь ребенка, сделать неотъемлемой частью. Даже если занятия проходят только два раза в неделю по 20-30 минут, желательно дополнительно заниматься дома, к примеру, ставить песни и мультфильмы на английском.

Дети обожают скакать и прыгать – даже если они еще не ходят. Пробовали их подбрасывать и ловить? Lapsit rhymes, или в нашем варианте «на коленках скачем», это море удовольствия для малыша и идеальный инструмент для обучения английскому.