Как забыть прошлую любовь?

СексЛюбовь+3
Алексей Терентьев
Художник, программист, фотошоп, и просто дебил  · 25 сент 2018

Банальная философия и логика. Смотрите, если тебя бросила девушка, это означает что тебе она не принадлежала по сути, она и не была твоей девушкой, она тебя и не любила, а отпускать то что тебе и не принадлежало достаточно просто, главное это осознать