Как выжить в посёлке городского типа, если ты - манерный закомплексованный интроверт с длинной чёлкой?

ОбществоОбщественное мнение
Михаил Ардышев
Круглое ношу  · 6 июл 2019

Бечь оттуда не оглядываясь, в ближайший город - миллионник. Но помни, ты все равно еще в рашке, потому что, адекватные люди, которые эмигрировали, мыслили также как ты. Россия - это огромное пгт

Если, серьезно, то, несмотря на интровертность - нужно ориентироваться на весь мир и искать соратников по всем пгт  (townships) для начала!

Hope this helps®