Как вывести биток в нал с минимальными потерями?

КриптовалютаБиткоин+1
Ксения Зимина
Портфельный инвестор в классические активы...  · 18 нояб 2020  · crypto-markets.ru

Найдите через P2P-площадку человека, который готов провести обратную сделку. Это можно сделать через Bestchange, криптобиржу Binance или черезе бота в Telegram.

Прозрачное инвестирование в цифровые активы  · 10 нояб 2020

Самый лучший способ это найти того, кому нужен биток и тогда можно будет сделать обмен битка в нал с минимальными для себя потерями и рисками.