Как вылечить последствия от сварки?

МедицинаЛекарства+2
александр
Для сварщика - место для сварщиков, стремящихся к...  · 12 сент 2020  · welding-territory.ru
Здравствуйте. Было бы проще ответить на Ваш вопрос, если было бы известно какие точно последствия вы имеете в виду.
Если говорить об ожоге глаз ультрафиолетом, то необходимо определить степень ожога, от этого отталкиваться и выбирать метод лечения.
Почему нельзя смотреть на сварку, спрашивают многие... но почему то продолжают это делать... Видимо ждут когда последствия станут не обратимыми...
Но если вы получили термический ожог от сварки, например обожгли ругу. То его необходимо лечить как обычный ожог.