Как вылечить боль в шее от шейного остеохондроза?

ЗдоровьеТерапевт+2
Сабрина Мяу
Безоперационное лечение межпозвонковых грыж поясни...  · 25 июл 2020  · axiomrus.ru

Добрый день! Как было сказано выше при остеохондрозе подвергаются дегидратации межпозвонковые диски , в следствии чего появляются протрузии, а затем и грыжи.

Существует методика восстановления межпозвонковых дисков, которая называется "Внутренняя локальная декомпрессия", разработаная в конце 90-х годов фирмой Axiom Worldwide, США в сотрудничестве с учёными NASA.

Лечение проводится на аппаратах DRX9000 (поясничный отдел) и DRX9500 (шейный отдел), использующих современную технологию, которая постепенным направленным воздействием устраняет ущемление нервов. В процессе лечения увеличивается межпозвонковое пространство, сокращается грыжевое выпячивание, усиливаются внешние связки и мышцы, увеличивается гидрофильность и масса диска. Во время процедуры воздействию подвергается только лечимый сегмент, а весь позвоночник остаётся в покое. Внутри сегмента создаётся эффект помпы. Межпозвонковый диск набирает массу, восстанавливает объём. Существенно изменяется процентное соотношение массы тела грыжи к массе тела диска. Грыжа перестает поддавливать нервный корешок, т.е. быть агрессивной, и за счёт псевдовакуумэффекта постепенно частично «втягивается» внутрь. Главное не то, что грыжа исчезает (чаще она существенно уменьшается в размере), главное- боль уходит. Курс лечения состоит из 20 процедур на аппарате DRX9000 и 18 процедур на аппарате DRX9500 .Курс лечения можно пройти в медицинском центре АКСИОМА. Параллельно работаем с мышечным корсетом методами мануальной терапии, массажа, физиотерапии. На завершающем этапе подключаем упражнения на аппарате Экзарта. Результат: 95% без повторного обращения к спинальным докторам в течении 5 лет (наблюдаемого периода).

image.png

С уважением,

Генеральный директор ООО АКСИОМА Головина Татьяна Витальевна.