Как выбрать участок для строительства коттеджа? На что обратить внимание?

РемонтСтроительство коттеджа
Анонимный вопрос
Строительная компания "AuRus Dom"- строительство...  · 26 апр 2021  · aurusdom.ru
AlexxxT

Прежде всего, на наличии водопровода. Если его нет, вам придётся бурить скважину и брать воду из скважины. Рассмотрим этот вариант. Подумайте, что если почти все ваши соседи сделали канализацию "в грунт", (в основном так все и делают, так как это просто и дёшево), быть может и вы тоже, то все эти отходы жизнедеятельности будут проникать в грунт откуда вы и будете брать воду. Это не есть хорошо! Поэтому, сначала обязательное наличие водопровода, потом если есть то хорошо, наличие газа (для недорогого отопления) и уж совсем замечательно, если есть канализация.