Как выбрать шампунь для собак?

Собаки
Bewewi
Больше всего на свете я люблю поговорить...  · 22 июн 2018

Главное, что стоит помнить при выборе шампуня для собаки - это то, что выбирать надо именно шампунь, созданный для собак. Ни в коем случае не мойте питомца шампунем для людей.

Если у вас собака определенной породы, то нужно поискать шампунь именно для нее. Если такой найти не удалось, то исходить стоит из типа шерсти. Экономить не стоит, следует отдать предпочтение продукту, в котором больше натуральных ингредиентов. Хороший шампунь для собак при покупке обойдется дороже человеческого, но, поскольку мыть собаку не придется очень часто, его хватит надолго.