Как выбрать подгузники-трусики, которые не будут протекать ночью?

Вес 10 кг. Стоят 3 вскрытые пачки (Pampers, Huggies, Moony), все подтекают.
МедицинаДетские товары+2
Соня Спать
Нахожусь в декрете, люблю посещать театры...  · 18 дек 2021
Сама таким же вопросом недавно задавалась и очень пожалела, что на упаковках нет информации о влагопоглощении, выбирать было бы намного проще. Объективных сравнений тоже мало, чаще всего только отзывы. В интернете находила результаты тестирования на росконтроле и роскачестве. Они, конечно, уже устарели, да и не все бренды в нем оценивали, но зато я сразу отказалась от покупки Pampers, Huggies, Moony и Merries. Сыну покупала Bella baby: впитывают не плохо, но по сравнению с другими – жесткие. Еще заметила, что влага у них распределяется плохо (комок появляется), в этом плане Nishoomi мне понравились больше. У них на внутреннем слое 3D волнообразные линии, трусики равномерно наполняются. Сами трусики мягкие и сидят хорошо (пояс эластичный и двойные манжеты на ножках удобные). По поводу размера информацию противоречивую находила, где-то пишут что нужно в размер брать (чтобы плотно сидели и с боку не вытекало), а где-то, что на ночь нужно взять на размер больше, чтобы лучше впитывали. У Nishoomi брала в размер (сынок весит 11 кг, покупаю ему L (9-14 кг)), вчера вскрыла 4 упаковку, за это время у меня нареканий не было. Влагу держат долго, нам одних трусиков хватает на ночь (спит 10-11 часов)