Добрый день! Чтобы выбрать кухню, идеально вписывающуюся в вашу квартиру, можно посетить интерьерный салон, где представлены экспозиции мебели различных брендов.
Можно обратить внимание на следующие фабрики:
SieMatic - премиальный бренд из Германии, предлагающий функциональные и эргономичные решения, а также высококачественные материалы;
Valcucine - делают ставку на эргономику;
Кухни Leicht обладают надежностью и высочайшим качеством;
Martini Mobili - мебель этой фабрики придется по душе любителям традиционного стиля;
FM Bottega D`Arte предлагает кухни из массива дерева, которые украшены резным декором ручной работы.
Дизайнер-технолог компании «Злата Мебель» · 27 сент 2021
Добрый день!
Есть три характеристики, на которые надо обратить внимание при выборе кухонного гарнитура:
- метраж рабочей поверхности кухни
- материалы
- фурнитура
Метраж кухни