Как выбрать бытовую технику для дома и сопутствующие электротовары, стоит ли менять розетку при покупке нового холодильника или плиты?

Бытовая техникаДом и быт+1
Григорий Марданшин
Помогаем в выборе электротоваров, светотехники, эл...  · 16 нояб 2021  · elektro35.clients.site
Стоит исходить из состояния сети Вашего дома. Зачастую, если дом старой постройки, сети не выдерживают нагрузки многочисленных приборов, которых сейчас уж ооочень много