Как выбить звенья у часов fossil? На браслете 2 стрелочки в разные стороны. Всю голову сломали как выбить звенья. ?

ЧасыFossil
Вера Терехова
Модный интернет магазин бижутерии и украшений.   · 23 апр 2020  · leforia.ru
Дмитрий

Там обычные браслеты, как и у других производителей.

Стрелка на звене браслета показывает в какую сторону выбивать шпильку.

Если стрелки показывают в разные стороны - выбивать шпильку можно в любую сторону.

Дальше все стандартно:

Подкладываете гайку под звено, которое хотите снять, давите на шпильку-стержень шилом, можно слегка постучать по шилу молотком.

Как только стержень появится с другой стороны - вытаскиваете плоскогубцами.

Спасибо. Стукнули посильнее-вае получилось)