Как выбирали дожа Венеции?

ИсторияСредневековье+2
Максим
Ezhenkov Vladimir

Тогда дожа венецианского выбирали примерно так же как и мы выбираем дожа своего, то есть никак) А вообще, если будет скучно и на эту скуку наложится желание съесть аутентичную итальянскую пиццу, приготовленную по традиционному рецепту на тонком тесте, добро пожаловать к нам, в тратторию Да Чикко на Профсоюзной! А если вопрос с дожем решён не будет, то с нас бутылочка хорошего итальянского кьянти резерва! Ждём в гости!

Хорошо подмечено. Не знаю кто такой дож, но бутылочка клянчить точно ситуацию может исправить

Популяризатор истории, писатель  · 18 февр 2020  ·
grand_orient