Как вы считаете, к чему ведут свободные отношения?

ПсихологияОтношения+1
Александра Бутусова
Жительница Вашингтона с 6-летнем стажем...  · 4 мая 2017

Судя по опыту множества друзей, свободные отношения ведут к:
Счастливой насыщенной жизни, к полной сексуальной удовлетворенности, к открытости и честности между партнёрами. Успех свободных отношений зависят от подготовленности партнёров быть честными друг с другом, способности обьяснить свои чувства и принять чувства партнера (будь это радость, ревность, страх или что то еще). Такие отношения не подходят для тех кто просто хочет спать со всеми подряд, кто не разобрался сам в себе, кому необходимо слишком много внимания для эмоционального удовлетворения. Моногамия не естественна.
Открывайте ваши отношения, дамы и господа, и радуйтесь жизни!