Как вы оцениваете мирные переговоры в Стамбуле весной 2022?

Неужели тогда все могло закончиться, весь этот кошмар, люди бы не гибли? Почему эти переговоры были сорваны?
ПолитологияУкраина+3
William Teacher
Писатель. Мои вопросы, по большей части, поиск...  · 15 янв 2023
Есть всего один человек в мире кому никогда НЕ нужен был мир, и который всегда жаждал войны и крови мирных людей. Этого человека зовут Владимир Владимирович Путин.
Ну а после 24.02.2022 уже весь мир понял что о переговорах речи быть НЕ может.
Сейчас уже Украина может согласиться только на такие условия я на какие (пока жив путин) вряд ли пойдёт Россия. То есть возврат к границам 2013 года и выплаты репараций в сотни миллиардов долларов.
Турция же, как влияетельная экономически и политически страна относительно близкая территориально, тоже может выдвигать свои условия и России и Украине чтоб получить максимум выгоды.