Как вы относитесь к тюнингу авто? И доработкам по авто?

ТехнологииАвтомобили+5
Михаил Кожевников
Полезная информация для автолюбителей. Где купить...  · 29 апр 2022  · autonauka.ru
Тюнинг и доработки автомобиля - очень хорошая вещь! Он дает возможность сделать Ваш автомобиль уникальным, не похожим ни на один другой, а также улучшить нужные именно Вам характеристики. Это не только повод выделить себя на дороге, но и такой автомобиль угонять никто не будет, т.к. его будет невозможно скрыть "в толпе других автомобилей".
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен