Как вы относитесь к различным религиям и конфессиям?

РелигияАтеизм+3
Ulyana Nebova
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 4 июл 2022
Различных религий и конфессий в мире достаточно много и порой они сильно отличаются друг от друга по своей вере, практикам и декларируемым ценностям, поэтому выделить одно единственное отношение сразу ко всем ним очень трудно. Однако, если человек имеет хотя бы какое-то мировоззрение, осознает важность духовных вопросов, старается окружать себя единомышленниками и следует хотя бы каким-то нравственным установкам, то я считаю, что это достойно похвалы.