Как вы относитесь к голосовым помощникам (Алиса или Siri)? Считаете ли вы их полезными в быту? Почему?

Голосовые помощники+2
Петр Козлов
Мне интересно программирование  · 28 нояб 2020

Я лично не считаю их полезными, и лично ими не пользуюсь так и без этого все привычно, а тут ещё использовать помощник нужно привыкать. Возможно для детей рождённых в 2010х и раньше это станет неотъемлемым инструментом для жизни т.к они будут очень тесно связаны с технологиями и без они просто не будут жить