Как вы думаете,сколько чая выпивает в год среднестатистический житель России?

Еда, напитки и кулинария+2
Павел Кузнецов
Сейчас нахожусь на пенсии. Работал монтажником-...  · 14 февр 2022
Чай конечно очень популярный напиток, среди россиян особенно дома перед ТВ, или компьютером. А так же на работе, во время перерыва тоже многие предпочитают чай. Вот и я думаю, что среднестатистический россиянин выпивает 500- 550 литров чая в год.