Как Вы думаете, почему тема магии очень востребована в 21 веке?

ЭзотерикаОтветственность+1
Анирам Авокинес
Шаман, специалист по душам.  · 23 февр 2021
  1. Образный язык объяснений магии. На фоне формул и теорем многим кажется что его проще понять.

  2. Попытка объяснения того, что находится за гранью. Посмертие, другие миры, инопланетяне, переселение душ, протоцивилизации и т.д.

  3. Иллюзия простоты исполнения желаний.

  4. Поиск личного могущества.

  5. Постоянные битвы экстрасенсов по телевизору.

  6. Компьютерная графика позволяет визуализировать магические и мистические эффекты.