Как вы думаете, нужен ли Сталин нынешней России и, если да, то для чего?

ОбществоИстория+2
Василий Афанасьевич
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 26 февр 2022
Чтобы нынешней России было что-то нужно, она сама должна действительно быть. И быть кому-то действительно нужной.
Вряд ли в таком случае это был бы Сталин.
Как бы он себя ни вёл, он был убеждённым интернационалистом и коммунистом. На буржуазную Россию ему было бы в высшей степени плевать.