Как всё успевать, если вовсе нет свободного времени?

Наткнулся на ролик https://www.youtube.com/watch?v=ZzKncYbD3Q4 , в котором говорится, что соблюдая правила, можно сделать гораздо больше дел. Но как? Если и так нет свободного времени, что планировать?

ВремяТайм менеджмент+1
Роман С.
Управленец, немного понимающий в управлении. Челов...  · 19 мая 2021

Если у Вас нет "свободного" времени, означает лишь одно, увы и это крайне грустно:

Вы сами себе не принадлежите!

Поразмышляйте над этом тезисом, для Вашего же блага!

А в общем... Вы покушать успеваете, а поспать, а сделать что-то что Вам очень нравится?

Приоритеты - и есть ответ, но только после решения вопроса о принадлежности самому себе, иначе это ни к чему, то есть для чего Вам успевать кому-то...