Как включается ptc в шкода йети?

АЛЕКСАНДР ДЕКТЯНИКОВ
Инженер, увлекаюсь автомобилями, художественным...  · 22 мар 2019

Здравствуйте. Изучив Ваш вопрос, можно сказать, что отопительсаловна (ptc) в автомобиле skoda yeti включается автоматически с некоторым запозданием (задержка может достигать несколько минут в зависимости от состояния аккумулятора) после запуска двигателя. Делается это для того, чтобы компенсировать величину заряда аккумулятора после холодного запуска двигателя.