Как вести бизнес лазерной резки в условиях карантина?

Лазерные станки+1
Александр - специалист по станкам с ЧПУ
Разработка и продажа промышленного оборудования...  · 20 авг 2021  · infolaser.ru

Также как обычно, только в 2 раза сложнее. А если учитывать что стоимость на пиломатериалы выросли в разы, то в 4 раза сложнее.

Я сейчас замечаю такую тенденцию.

  1. Некоторые владельцы лазерных станков начинают медленно закрывать свои мастерские и продавать оборудование. Особенно те, кто покупал оборудование как хобби и бизнес с 0.

  2. А часть владельцев оборудование выросли в 2-3 раза. Кто-то за счет закупки материала до нового года, что позволило сохранить низкую стоимость и выжил конкурентов с рынка.

card.png

Кто-то за счет перенастройки бизнеса на защитные экраны и кассы, маски и тому подобные изделия.

Формула "делай быстро, качественно, дорого" - работает всегда. Пока конечно работает экономика и люди не бегают друг за другом с палками за банку с тушенкой.