Как вернуть ошибочно переведённые деньги с карты, на QIVI_9 Mockva rus?

Возврат денегКиви кошелёк
Андрей Викторович
Юрист +79613893822 Защита прав потребителей....  · 27 сент 2021
Здравствуйте, если Вы отправляли деньги на киви по номеру счета, к сожалению, технически никак. Нужно написать об этом в поддержку киви и своего банка, и следовать инструкциям сотрудников банковских органов.