Как вернуть мужчину после расставания (советы психолога)?

ОтношенияЖенщины+1
Ася Потоцкая
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области...  · 31 мая 2023
Сразу скажу - нет простой, доступной для всех технологии для возвращения мужчины. Так же как нет технологии, при помощи которой мужчина бы точно вернулся. Если мужчину в отношениях с Вами ( и в Вас конкретно) очень сильно что-то не устраивало, то без изменения этих моментов он не будет с Вами. Но чем сильнее Вам нужно будет измениться, тем на это больше уйдёт времени. Возможно годы. А некоторые вещи в себе Вы не сможете изменить совсем.
Вероятнее всего вернуть мужчину в том случае, если у него просто накопилась усталость. При этом плюсов для него в отношениях с Вами было очень много. И эти плюсы должны быть очень серьёзные. Если он запросто найдёт женщину с такими же плюсами, да ещё и с большими, он не вернётся. Если больших плюсов для него в отношениях с Вами уже не было вернуть мужчину тоже будет мало вероятно.
Если для мужчины были большие плюсы в отношениях и Ваша уникальность  (важно чтобы не было равной альтернативы Вам), а он ушёл от усталости или на эмоциях в этом случае поможет пауза. Просто не трогать его, дать отдохнуть. Чтобы он набрался сил и снова ощутил важность отношений с Вами. Ему стало не хватать всего того для него важного, что давали Вы.За тем можно осторожно выходить с ним на связь.
Как видите решающую роль в том, вернётся мужчина или нет, играют Ваши способности уникальным образом удовлетворять важные потребности мужчины.
Но есть ещё один очень важный момент. Это Ваше внутреннее состояние. И на этот момент Вы можете влиять на сто процентов! Если расставание сильно мучает и терзает, тем более если это происходит длительно, то в принципе очень тяжело наладить личную жизнь. Да и качество жизни в целом падает очень сильно. Поэтому первое, что нужно сделать после расставания это наладить своё душевное равновесие и избавиться ото всех страданий. Тогда Вы выиграете в любом случае, вернётся мужчина или нет.
Лучше всего обратиться к специалисту по расставаниям. Для самостоятельного изучение прочитайте:
Любимый ушёл. Что нужно делать тут же?