Как вернуть деньги на карту? В ватсапе была рассылка на подарки и снимали деньги с карты, как всегда, обычный развод?

Обмен опытомМошенничество+1
Оксана Кочергина
Адвокат в Новосибирске по уголовным и гражданским...  · 30 июл 2020  · advokat54.su

Конечно - "развод". Ещё один способ обмана. Банк деньги не вернёт - Вы ведь сами переходили по ссылкам и совершали непонятные Вам манипуляции. Обращайтесь в полицию, возможно они и найдут мошенников.