Как в ворде сделать, чтобы 2 разных заголовка были в начале страницы?

Есть Заголовок 1 и Заголовок 2. Нужно чтобы они были всегда в начале страницы и не конфликтовали друг с другом. То есть, если я сделаю 1 и 2 заголовок подряд, то нужно чтобы они были в начале страницы и не расползались на разные и были вместе.
Microsoft wordWord+3
Артем Ефремов
образование и др.  · 12 июн 2022
Вы не очень понятно объясняете. Если вы имеете в виду, что перед заголовком1 всегда должна начинаться новая страница, то это Абзац-Разбивка на страницы-Новая страница. Если нужно, чтобы заголовок2 не переносился на новую страницу, то для заголовок1 Абзац-Разбивка на страницы-Не отрывать от следующего.
Разумеется, эти свойства можно задать стилям.