Как в УДЯ можно реализовать резервное подключение к интернету через SIM-карту?

Как сделать так,чтобы подключалось только при отсутствии основного интернета.
ТехнологииИнтернет+1
Дмитрий Федоров
Программист, любитель микро электроники, физики.  · 7 окт 2021
Конечно не понятно что такое УДЯ.
Но любое резервное подключение через sim карту можно реализовать сторонними девайсами, такими как Arduino либо Raspberry Pi B+.
Нужно наличия знания Python и C/C++
Еще есть способ использовать интернет центр Multi-WAN. Когда подключение к провайдеру по Ethernet пропадает в качестве резервного канала используется
подключение к Интернету мобильного оператора через 3G/4G-модем.
Умеет это делать например
Интернет-центр Keenetic...