Как в согласии с международным правом объединиться двум государствам? Каковы условия для успеха? Как их реализовать?

ПсихологияОбщество+3
Адам Герш
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 25 февр 2019

Плебисцит,  чисто теоретически две страны проводят опрос о объединении двух в одну.  Если результаты более 50% за, с двух сторон.  Ничто не будет мешать такому единению.  Но случаев таких в Истории я не припоминаю.