Как в Mitsubishi Lancer перевести на лепестки?

Устройство автомобиляМицубиси
Дмитрий Скворцов
Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi...  · 31 мая 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов

Для установки лепестков от CVT на Mitsubishi Lancer с механической коробкой переключения передач понадобятся сами лепестки и нижний кожух рулевой колонки. Имея такой комплект, можно получить максимально эстетичный результат. Вырезать отверстия в имеющемся кожухе можно рекомендовать тем, кто имеет большой опыт в таких работах.

Сначала нужно разобрать лепестки, извлечь и переделать проводку. Непосредственно монтаж не должен вызвать трудностей. Сначала отключаем подушку безопасности руля, сняв предварительно минусовую клемму аккумулятора. Затем отсоединяем и снимаем рулевое колесо. Подрулевые лепестки устанавливаем в специально предназначенную для этого пластиковую рамку и фиксируем обычным крепежом.

Осталось их подключить к специальному разъему. После этого возвращаем на место кожух рулевой колонки и рулевое колесо, правильно подключаем все отключенные разъемы.