Как в искусстве называется совокупность совершенно различных объектов, собранных вместе и объединённых одной художественной идеей?

Пример: лента выпускника, пластинка Высоцкого, постер фильма «Мечтатели» и фотография Пастернака. Приходит на ум только «инсталляция», но инсталляцией может быть и один объект. Наверняка должен быть термин, относящийся именно к совокупности

ИскусствоТермины+1
Семён
Художник. Рассуждаю о вопросах теории искусства...  · 18 июн 2021

это может быть

  • архив (как современный материал для произведений), если это вещи относятся прошлому человека или направлению

  • инсталляция (тотальная инсталляция, если они заполняют полностью некое пространство)

  • интервенция (практика), если по желанию автора эти вещи находятся не в галерее, а там, где человек не ждет столкновения с искусством