Как в Adobe Illustrator скопировать радиальный градиент, так чтобы он повторился вместе с масштабом размещения на объекте?

Adobe illustrator
Оксана Куликова
Дизайнер-верстальщик, специалист допечатной...  · 5 мая 2022
Ну самый напрашивающийся вариант - с помощью инструмента "пипетка". Если почему-то он у Вас не срабатывает, то просто переписать характеристки градиента в исходном объекте (расстояние ползунков, цвет, процентное искажение по вертикали/горизонтали и пр.)  и повторить их на копируемом объекте.