Как узнать свою ориентацию ?

Мне не нравятся отношения между парнем и девушкой. Мне нравятся однополые отношения. Мне 13 лет, пройдёт это с возрастам или нет?
Психология+3
Инкогнито 8406
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 21 мар 2023
Поживете и узнаете пройдет это с возрастом или не пройдет. То, что вам, допустим, в литературе и фандомах нравятся однополые отношения, вовсе не значит, что вы сами представитель ЛГБТ.