Как узнать работает ноутбук, если нет зарядки? Как зарядить от стационарного компьютера, подскажите пожалуйста!

Зарядка ноутбука
Сергей Ф.
Объясню понятным языком о не отвечающем...  · 15 июн 2019  · rnp4.ru

Пойти в магазин электроники и подключить зарядку с ноутбука той же фирмы что стоит демонстративным образцом на прилавке либо подобрать в магазине с деталями для ноутбуков типа партсдиректа зарядку и поехать примерить. Если работает - всё равно не обязательно покупать