Как узнать по фамилии когда суд на УДО?

Судебные приказыУдо+1
Надежда К.
Адвокат из Саратова - специализация уголовное, гра...  · 9 мая 2020  · yandex.ru/profile/1589386013

Добрый вечер! Зайдите на сайт суда, в который было подано заявление. В заголовке "судебное делопроизводство" измените на "производство по материалам". Затем в графе 'фамилия" введите фамилию осужденного и в самом низу страницы нажмите кнопку "найти". Если дату с/з назначили, тогда информация будет отображаться. Спасибо.

Андрей! Спасибо за информацию, сейчас поищу. (Мама осуждённого).

Нет
Когда суд у моего сына Михайлова СА 25.011983г.р. по удо или на принудит. Работы. Я захожу на сайт . Нахожу суб.дел.произпо. а как изменить на произ. По материалам не могу изменить.Там графа судебное делопроизводство: акты материалы.