Как узнать, какие выплаты социальные положены мне на гос .услугах?

Социальные выплатыГосуслуги+1
Сергей А.
Проект о социальных выплатах и мерах государственн...  · 23 мар 2020  · lgototvet.com

Сергей, добрый день!

Узнать, какие выплаты и пособия вам положены, можно через личный кабинет на портале ЕГИССО (Единой государственной информационной системы социального обеспечения).

Если у вас уже есть подтверждённая учётная запись на портале Госуслуг, то, используя эти же самые данные, вы можете войти в личный кабинет ЕГИССО и увидеть список мер социальной помощи, которые вам положены. Также из личного кабинета можно скачать справку в pdf-формате, в которой указаны все положенные льготы и пособия, а также подробная информация по ним.

Получить подробную информацтю о работе сервиса и о том, как им пользоваться, можно статье на сайте ЛьготОтвет: https://lgototvet.ru/vopros-otvet/lichnyj-kabinet-egisso/

День добрый) Спасибо Вас за разъяснение