Как узнать, есть ли у меня штраф административного правонарушения?

Административное нарушение+2
Салман Гусейнов
Искусство, психология - то моя отдушина, люблю...  · 12 мар 2020
  • Зайти на сайт Портал государственных услуг Российской Федерации (https://www.gosuslugi.ru). Зарегестрироваться там, если еще нет Вашего аккаунта. Если есть, то справа на главной странице Вашего аккаунта Вы увидите вкладку, которая информируюет об имеющихся задолженностях.
  • Если Вы про ГИБДД, то нужно зайти на официальный сайт гибдд.рф и в разделе Штрафы ввести требуемые данные

есть единый сайт госуслуг, там и автоштрафы и задолженности и всё, что требуется. Зачем ради автоштрафа ходить куда то отдельно?