Как утром грамотно дать понять девушке, что ей пора идти? (вы не встречаетесь, вы ни в чём не признавались, но возможно захотите повторить вечер/ночь)?

ПсихологияОбщество+4
Vasya Rogov
Producer of TV promotion  · 25 янв 2017

Нужно с вечера подготовить почву для её спокойного утреннего ухода. Будьте с ней честным, но мягким в выборе слов. Вечером в процессе общения вам нужно объяснить ей, что прямо сейчас вы не настроены на серьёзные отношения, но вам приятно быть с ней. Отметьте, в чём будут для неё положительные стороны таких отношений (вы друг другу не надоедите, каждая ваша встреча будет как первая, у девушки всегда будет время на себя и т. д.). Флиртуйте с девушкой, обнимайте её, дайте ей почувствовать себя комфортно рядом с вами. Конечно, стоит предупредить её, что днём вы будете заняты и поэтому вам придётся расстаться утром. Заведите на утро будильник для неё, сделайте кофе, дайте ей возможность привести себя в порядок. Поцелуйте её перед уходом. В общем, будьте к ней внимательны.

Какой замечательный ответ!