Как утилизировать бытовой мусор, если я не могу выйти из квартиры (постановление санитарного врача, Москва)?

Юлия Г.
Наша компания по закупке электроники б/у работает...  · 21 июл 2020  · kupim-bu.turbo.site

Остается только ждать, когда снимут карантин. В моем случаем одного человека(меня) в семье оставили и я ходил за продуктами в ближайший магазин и выносил мусор в контейнеры.