Как устроены LP-токены и как рассчитываются монеты при разделении?

Криптовалюта
smilegreenlight
Провайдер облачного майнинга  · 29 июн 2021  · mining.ecos.am

Когда вы размещаете ликвидность в пуле, то получаете взамен специальные LP токены. Они являются доказательством вашего права собственности на часть в криптопуле. Вы можете в любой момент обменять их на обычные токены. Рассчитываются в соответствии с вашей долей.