Как установить профессиональную Windows 11?

WindowsОперационные системы+1
Николай Щукин
IT-компания, аутсорсинг, консультации, администрир...  · 5 окт 2021  · itgems.org
Здравствуйте Николай!
Для перехода на Microsoft Windows 11 PRO нужна аналогичная версия Windows 10 PRO, так как на текущий момент Windows 11 находится в режиме тестирования, то получить дистрибутив вы можете только в качестве обновления и никак иначе!
Вы что с дуба рухнули? Windows 11 уже вышла