Как услышать и воспринять по настоящему свой голос?

Как мне отработать голос, если я не знаю, как он звучит, потому что бывает, что я записываю и мне нравится (хорошо, классно). А когда проходит месяц или несколько недель, то слушаю, как-будто там и не я пою (плохо, не очень). Почему так?

Как это сделать?Почему так?+1
Иван Маслов
Школа музыки для взрослых и детей  · 18 нояб 2020

Если вы занимаетесь самостоятельно, то рекомендуем обратиться к педагогу. Часто, заметить проблемы в звуке самому не представляется возможным. Недостаток опыта, наслушенности, недостаточное знание своего собственного организма и его работы влияют на итоговый результат не лучшим образом.